Предмет: Физика, автор: tfhtteyedftr

двигатель автомобиля развивает силу тяги 1,2 кH .какую работу совершит двигатель автомобиля ,если он проведёт 1 км

Ответы

Автор ответа: Kimikosan
0
F=1.2kH=1200H
S=1km=1000m
A=FS=1200*1000=12*10^5
Автор ответа: tfhtteyedftr
0
что это за знак
Автор ответа: Kimikosan
0
степень. Можно записать 1200000
Похожие вопросы