Предмет: Физика,
автор: pspgon1008
Какой силы ток возникает в реостате сопротивлением 650 Ом, если к нему приложить напряжение 12 В?
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
I=12/650=0.0185А
I=12/650=0.0185А
Автор ответа:
0
U=R*I
I=U/R=12/650=0.018А
I=U/R=12/650=0.018А
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: jesusXP
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alsumambetalina08
Предмет: Русский язык,
автор: gordeevivan286
Предмет: Математика,
автор: Аноним