Предмет: Физика,
автор: зяблик2000
при промывании стальной детали в керосине объем жидкости увеличился на 0,2м3 определить силу архимеда
Ответы
Автор ответа:
0
при промывании стальной детали в керосине объем жидкости увеличился на 0,2м3 определить силу архимеда
Дано V=0,2 м3 p=800 кг/м3 Fa - ?
Fa=p*g*V=800*10*0,2=1600 Н
ответ Fa=1,6 кН
Дано V=0,2 м3 p=800 кг/м3 Fa - ?
Fa=p*g*V=800*10*0,2=1600 Н
ответ Fa=1,6 кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 221bobi021
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 4y7a4y7s1
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним