Предмет: Физика,
автор: rs735
Физика,7 класс :
В воду погружено тело объемом 100 см в кубе.Определите значение выталкивающей силы,действующей на это тело.Плотность воды 1000 кг/м в кубе.
Ответы
Автор ответа:
0
V=100 см3=0,0003м3
Fa=pgv
Fa=1000*10*0,0003=3Н
Fa=pgv
Fa=1000*10*0,0003=3Н
Автор ответа:
0
Проверено
Автор ответа:
0
прошу добавить задания в клуб proshkolu.ru/club/vschule
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: biliiailih
Предмет: Литература,
автор: bastekov
Предмет: Алгебра,
автор: smavrin73
Предмет: Геометрия,
автор: kenig