Предмет: Математика,
автор: lava80
Реши задачу:
В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дна продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель,если 1кг картофеля стоил 15 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
560*70=39200(кг)-привезли
(560-120)*70=30800(кг)-продали
30800*15=154000(р) выручили
(560-120)*70=30800(кг)-продали
30800*15=154000(р) выручили
Автор ответа:
0
30800*15= ????? не верный ответ
Автор ответа:
0
почему???
Автор ответа:
0
=462000
Автор ответа:
0
560-120=440(м) продали
70*15=1050(р)за один мешок
1050*440=462000(р)
70*15=1050(р)за один мешок
1050*440=462000(р)
Автор ответа:
0
запутали меня и кому верить?
Автор ответа:
0
мне кажется что уменя не правильно
Автор ответа:
0
да у меня не правильно
Автор ответа:
0
выходит у первого верно?
Автор ответа:
0
вот
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aibar2210
Предмет: Алгебра,
автор: morkovka212
Предмет: Английский язык,
автор: urazbaeva2
Предмет: Геометрия,
автор: katyshonok2604
Предмет: Математика,
автор: 22344