Предмет: Математика,
автор: ASAAAA
на автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и попросил залить 25 литров бензина.Цена бензина 33 руб.20 коп. за литр.Сколько рублей сдачи получил клиент?
Ответы
Автор ответа:
0
25*33,20=830р
1000-830=170р
1000-830=170р
Автор ответа:
0
Цену бензина умножаешь на 25 литром а потом от 1000 отнимаешь эту сумму
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lmelver
Предмет: Математика,
автор: innabatura8
Предмет: Английский язык,
автор: veliyevanergiz28
Предмет: Математика,
автор: vikushaLazzz
Предмет: Химия,
автор: larrystyles69