Предмет: Математика,
автор: nastya2435565765
За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?
Ответы
Автор ответа:
0
45,36:1,8*4,5=113,4 вроде так
Автор ответа:
0
вот так я уже на этот вопрос отвечал
Автор ответа:
0
45,36:1,8*4,5=113,4
Автор ответа:
0
А можно объеснение
Автор ответа:
0
плизз
Автор ответа:
0
Сначала мы узнаем сколько заплатили за 1 кг, при помощи деления 45,36:1,8, а потом мы умножили на 4,5. Узнать сколько заплатили за 4,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: canek1978
Предмет: Информатика,
автор: RUPPIK
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiaprokofeva25
Предмет: Физика,
автор: iluha1996
Предмет: Алгебра,
автор: Ksenichka508