Предмет: Математика, автор: nastya2435565765

За 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн. Скільки треба заплатити за 4,5 кг такого печива?

Ответы

Автор ответа: viloria
0
45,36:1,8*4,5=113,4   вроде так
Автор ответа: yjghjut6ujyu
0
вот так я уже на этот вопрос отвечал
Автор ответа: yjghjut6ujyu
0
45,36:1,8*4,5=113,4
Автор ответа: nastya2435565765
0
А можно объеснение
Автор ответа: nastya2435565765
0
плизз
Автор ответа: viloria
0
Сначала мы узнаем сколько заплатили за 1 кг, при помощи деления 45,36:1,8, а потом мы умножили на 4,5. Узнать сколько заплатили за 4,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anastasiaprokofeva25