Предмет: Физика, автор: barbanov7911

мощность двигателя равна 2 Вт. за 2 ч он выполнил работу: а 14 кДж б 4.14 кДж в 1.44 кДж г 14 .4 кДж д другой вариант.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
A=N*t=2*7200=14400 Дж=14,4 кДж
Автор ответа: DEFOLTA
0
ДА трудновато очень))))))))блин вот у меня наподобие 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gab4i70