Предмет: Математика,
автор: Аноним
14+16=30 учебников.
900:30=30 руб. стоит одна тетрадь
всё достаточно просто ^_^
Ответы
Автор ответа:
0
14 * 30 = 420 руб
16 * 30 = 480 руб
16 * 30 = 480 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: usupovakarima22
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: tomirisnaurizbaj3
Предмет: Химия,
автор: Opacho