Предмет: Физика, автор: stttrunaevegor

наломпе напмсона 75 в и 220в найти силой тока

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
аломпе напмсона 75 в и 220в найти силой тока 

Дано  P=75 Вт    U=220 В     I - ?

P=U*I
I=P/U=75/220=0,34 А
ответ   I=0,34 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lolpepe46
Предмет: Литература, автор: postngjuffmjkjhghhhh
Предмет: Алгебра, автор: Muradyan