Предмет: Физика,
автор: Marcus3434
Решите пожалуйста не могу понять Найдите количество теплоты, выделяемое в проводнике сопротивлением 20кОм за 2 мин, если напряжение на его концах 120 В.
Ответы
Автор ответа:
0
I=u/r=0,006a
Q=i^2*rt=0,000036*20000*120=8,64дж
Q=i^2*rt=0,000036*20000*120=8,64дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: temsan19200
Предмет: Математика,
автор: ersat0809
Предмет: География,
автор: Madik006
Предмет: Физика,
автор: leambert