Предмет: Физика,
автор: Buki350
Тело имеет массу 130кг и обьем 200000 см3 .Будет ли оно плавать в воде?
Ответы
Автор ответа:
0
V = 200000 cм³ = 0,2м³
ρ = m /V
ρ = 130 кг/ 0,2м³ = 650 кг/м³
650 ≤1000, да будет
ρ = m /V
ρ = 130 кг/ 0,2м³ = 650 кг/м³
650 ≤1000, да будет
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kimtip666
Предмет: Физика,
автор: anyali42p5hels
Предмет: Русский язык,
автор: Nika5839
Предмет: Физика,
автор: vladislavpotapoff2