Предмет: Физика,
автор: Lesya039
Помогите пожалуйста Физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fт/m=500Н/50кг=10Н/кг
сила тяжести прямопропорциональна массе тела
Fт=gm,g=10Н/кг
сила тяжести прямопропорциональна массе тела
Fт=gm,g=10Н/кг
Приложения:

Автор ответа:
0
3.закон Гука в учебнике
Автор ответа:
0
1. добавлю новым вопросом решать не буду
Автор ответа:
0
http://znanija.com/task/5517371
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mashacatfire
Предмет: Алгебра,
автор: grauerliliya
Предмет: Математика,
автор: valera16336
Предмет: Алгебра,
автор: katrinVev
Предмет: Геометрия,
автор: толя1996