Предмет: Математика,
автор: dan070607
Цена орехов равна 356 тг за 1 кг найди стоимость одной четвертой части килограмма орехов С решением плиз
Ответы
Автор ответа:
0
стоимость одного кг орехов раздели на 4 части и получишь 1/4кг
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: oleg3878
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: karino4ka5178
Предмет: Алгебра,
автор: Rustowella