Предмет: Математика, автор: dan070607

Цена орехов равна 356 тг за 1 кг найди стоимость одной четвертой части килограмма орехов С решением плиз

Ответы

Автор ответа: sergeygulenko67
0
стоимость одного кг орехов раздели на 4 части и получишь 1/4кг           
356:4=89тг-стоимость 1/4кг орехов
Автор ответа: dan070607
0
спасибо большое
Автор ответа: sergeygulenko67
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: karino4ka5178
Предмет: Алгебра, автор: Rustowella