Предмет: Физика, автор: Мализия

Тело продвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 Н. Определите выполненную механическую работу

Ответы

Автор ответа: MaksimSmykov
0
A=FScosα=20*15=300 Дж
cosα=1(потому что прямолинейно)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mereykaorinbekova
Предмет: Физика, автор: ediksboev