Предмет: Физика, автор: яно4ка1999

определите силу тока в электрической лампе, если через него за 10 минут проходит 30 кл электричества

Ответы

Автор ответа: demon1389
0
I=q/t I=30/10×60=30/600=0,05А
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: janarbekuiyabdulhan2
Предмет: Алгебра, автор: zarinazubi