Предмет: Математика,
автор: lynass9896
За 3 кг цукерок заплатили 600 грн. Скільки треба було б заплатити за 5 кг цих цукерок? Срочно дам 10 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 600:3=200(грн)-за 1 кг цукерок.
2)200*5=1000(грн)-за 5 кг цукерок.
Відповідь:1000 грн.
Пошаговое объяснение:
вот
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ak1inx
Предмет: Литература,
автор: akraev204
Предмет: Другие предметы,
автор: murkisa28
Предмет: Алгебра,
автор: cornutoeocchialuto
Предмет: Алгебра,
автор: Artempodlivakhin