Предмет: Физика, автор: lglladko

Потяг їде зі швидкістю 180 км/год. Який шлях він долає за 2 год?
Розпишите пожалуйста с дано !

Ответы

Автор ответа: yanamikiniki
0

Ответ:

180•2=360 (км)

Відповідь: за 2 год. потяг подолає 360 км.

Автор ответа: Пеппер
0

Ответ:

360 км/год.

Объяснение:

V=180 км/год

t=2 год.

S - ?

S=Vt=180*2=360 км/год.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sabchik63