Предмет: Физика,
автор: alyonahaek5028
Дано v 1¹=12км/год
t¹=4год
v²=10км/год
t²=3год
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
хз
Объяснение:
нету...................................
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: imarjam3
Предмет: Українська мова,
автор: maria0767m
Предмет: Українська мова,
автор: s72715250
Предмет: Английский язык,
автор: ncnxks
Предмет: Другие предметы,
автор: xakimovshoxi