Предмет: Физика,
автор: prostodrug90
помогите решить пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
q=1.4 × 10^-3 cos(500t)
i=(q)'
i=-1.4×10^-3 × 500sin500t
i=-0.7sin500t
Im- амплитуда силы тока( максимальное значение силы тока)
Im=qm×w
Im=1.4×10^-3×500
Im=0.7 A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 9659746
Предмет: Алгебра,
автор: mrdrevmelplay
Предмет: Математика,
автор: svetlanazalij
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним