Предмет: Математика,
автор: gordinpavel93
Цена 1кг конфет 350кг сколько стоит
1целая 3 патых
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) 350:5=70 - 1/5
2) 70•3=210 - 3/5
3) 350+210=560 - 1 3/5
Ответ: 560
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kristinakolomoets
Предмет: Биология,
автор: sawishaxss
Предмет: Русский язык,
автор: darinapigina1
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: kilkil2002