Предмет: Физика, автор: minyufenia

ПОМОГИТЕ СРОЧНО
В сосуде находится N = 2,40 • 10 24 атомов ксенона. Определите абсолютную температуру газа, если его внутренняя энергия U = 14,6 кДж.

Ответы

Автор ответа: dianaismagilova1981
1

Ответ:

N-2,40,10 24

решение 2,40+10 24=74,2

Объяснение:

если задача тогда так

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Gkgydyv