Предмет: Физика,
автор: qsewratik
на рисунке тело объемом 60 мл,помещеное в жидкость
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
№А
V = V1 - V0 = 300мл - 250мл = 50мл
№B
V = 50мл = 50см³ = 50 * 10-⁶м³
m = 135г = 0,135кг
№С
р = m / V = 0,135 / 50 * 10-⁶ =
= 2700кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: l4166651
Предмет: Математика,
автор: jruduf62
Предмет: Экономика,
автор: kseniabajrak23
Предмет: Геометрия,
автор: aleferenkomaria
Предмет: История,
автор: sozonovnik1990