Предмет: Физика, автор: Villianess

3. Определите массу железного листа шириной 3 м, длиной 5 м и толщиной 0,02 м? (Плотность железа 7874 кг/м3)​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0

Ответ:

2362,2кг/м³

Объяснение:

Дано:

а=3м

в=5м

c=0,02м

р=7874кг/м³

======

m-?

m=pV=pавс=7874*3*5*0,02=2362,2кг

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: natashademchenko23