Предмет: Математика,
автор: vaporik
что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр.
Ответы
Автор ответа:
0
2 литровый покет молока 96:32 =6 17*6 =102
Автор ответа:
0
конечно по 32 если за 17 руб то выйдет 5 литров, а если по 32 то 6
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lobanovasofia41
Предмет: Математика,
автор: pikapik66apikacu51
Предмет: История,
автор: rayterorisya
Предмет: Алгебра,
автор: didimizandari99