Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста, физика 7 клас
Дам 40 балов!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 24112006mm
1

Ответ:

V=40 см3

1)p=m/v = 110г/40см3=2,75 г/см3

2)p=m/v= 0,11 кг /4×10^-5= 2750 кг/м3

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Maksim1519