Предмет: Физика, автор: serikbiana2008

дано
h=12м
F=0.25кН
найти А=?​

Ответы

Автор ответа: zhanellll07
0

Ответ:

А=3Дж

Объяснение:

А=Fh

A=0,25×12=3

Автор ответа: Zenegho
0

Ответ:

А=3А

Объяснение:

h=12м. F=0,25кН

_______

А-?​

А=Fh

A=0,25кН*12м=3А

Похожие вопросы