Предмет: Физика,
автор: розалина1212
Плотность сплава цинка и свинца 3100 кг/м3. Каков объём слитка массой 16,2 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность сплава цинка и свинца p =3100 кг/м3. Каков объём слитка массой m=16,2 кг?
p=m/V
V=m/p=16200 г/3,1 г/см3=5225,8 cм3=0,0052258 м3
p=m/V
V=m/p=16200 г/3,1 г/см3=5225,8 cм3=0,0052258 м3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lemoncuk
Предмет: Психология,
автор: cotariys
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dianabajdullaeva50
Предмет: Геометрия,
автор: Vlad971997