Предмет: Химия,
автор: Аноним
По ТХУ 2Cu+O2 - 2Cuo+311 кДж вычеслите , сколько теплоты выделится при окислени 6 моль меди.
Ответы
Автор ответа:
0
2Cu+O2 - 2Cuo+311 кДж
2 моль меди------311кДж
6 моль меди ------хкДж
х=311*6/2=933кДж
2 моль меди------311кДж
6 моль меди ------хкДж
х=311*6/2=933кДж
Автор ответа:
0
неточно!"
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: bogdanrozkov7
Предмет: Обществознание,
автор: alihansidaev841
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tomilov627
Предмет: История,
автор: Doooo