Предмет: Физика,
автор: kadetm4c
Автомобиль имеющий скорость 1м/с двигается вверх по наклонной плоскости. Определить путь пройденный. Автомобилем до остановки и время движения. Коэффициент трения 0,05. Угол наклона 10 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
10 делить 5=2 м
2+1=3 м всего
10*2*3=60 м
ответ 60 м
2+1=3 м всего
10*2*3=60 м
ответ 60 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: elisabethkislova
Предмет: Русский язык,
автор: sigidamark
Предмет: Алгебра,
автор: Julia1707
Предмет: Химия,
автор: Глеб645