Предмет: Математика, автор: alliazv0709

помогите пожалуйста срочно!; Один кілограм риби коштує 32 грн, а один кілограм ковбаси 48 грн. Що Дешевше 4 кг риби чи 3 кг ковбаси?​

Ответы

Автор ответа: ludmillamerkulova
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 32*4 = 128 грн - коштує риба

2) 48*3 = 144 грн - коштує ковбаса

128<144, отже 4 кг риби коштує дешевше

Автор ответа: qw0rlty0
1

Ответ:Риба буде дешевше

Пошаговое объяснение:

32*4=128

48*3=144

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 26832diana
Предмет: Право, автор: alinkamalinkaalinka8
Предмет: Алгебра, автор: olgakysliuk