Предмет: Физика, автор: mankevicmiron

Материальна точка вращяется по окружности, радиус которой R=2,5м . Определите период Т вращения точки, если модуль ее линейной скорости постоянный и равен v=3,2м/с

Ответы

Автор ответа: anagrisanova12
0

Объяснение:

период вращения точки ≈ 5с.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: bogatir4uk