Предмет: Химия, автор: vladislavochka24

порахувати маси простих речовин: кисню, хлору, озону, азоту

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
3

Відповідь:

кисню,  M(O2)=32г/моль

хлору, M(CI2)=71г/моль

озону, M(O3)=48г/моль

азоту  M(N2)=28г/моль

Пояснення:


sever0000: Помогите пожалуйста. Задания в профили.
Похожие вопросы