Предмет: Физика, автор: asaikal10reppper

Троллейбус выпустил своих пассажиров, потом сдвинулся с места и за 15 секунд изменил скорость на 50м/секунд. Найдите ускорение троллейбуса
СРОЧНО. ДАЮ 67 БАЛЛОВ ‼️‼️​

Ответы

Автор ответа: a87086828
1

Ответ:

Объяснение:

a=v/t=50/15=3.33 м/с^2

Автор ответа: fkrreedc
1

Відповідь:

a = 10/3 м/с^2

Пояснення:

изменение скорости = 50 м/с, изменение времени = 15 секунд ускорение = изменение скорости/изменение времени

50 м/с / 15 с = 10/3 м/с^2


asaikal10reppper: СПАСИБО
Похожие вопросы