Предмет: Химия,
автор: gdeo4ko
fe(no3)2, 9 грамм количество вещества
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(Fe(NO3)2)=56+2*(14+16*3)=180г/моль
n=9/180=0,05моль
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: chertim18
Предмет: Химия,
автор: maksimburlaka123
Предмет: Українська мова,
автор: sirokovaviktoria233
Предмет: Математика,
автор: maratmailry12
Предмет: Алгебра,
автор: logoscar371