Предмет: Физика, автор: Mishhwind

ДАЮ 100 БАЛОВ! ЗАДАЧА З ФИЗИКИ НА КОЛИВАННЯ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

L = 0.004 Гн

S = 0.001 м^2

d = 0.001 м

Т = ?

С = ε*ε₀*S / d = 1*1*0.001 /0.001 = 1 Ф

T = 2*п*√(L*C) = 2*3.14*√(0.004*1) == 0.4 c

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: makarbozenko
Предмет: Русский язык, автор: veronika27484
Предмет: Математика, автор: toshoparananastasia