Предмет: Физика,
автор: aagolubev2010
Помогите решить пж даю 50 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1
Мотоциклист движется в направлении обратном основной оси.
2
с модулем скорости IVI = (60-0) / (25-20) = 12 м/с
3
x = Xo + V*t
x(t) = 60 - 12*t
4
стоянка
15 - 5 = 10 с
aagolubev2010:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ezirfren1
Предмет: Українська мова,
автор: dadwaeki
Предмет: Математика,
автор: tkachartem2009
Предмет: Биология,
автор: mkubak19885