Предмет: Физика, автор: Notice1337

Уравнение движения тела дано в виде x=4−6t. Вычисли:

1) начальную координату тела: x0= м;

2) проекция скорости: vx=м/с;

3) проекцию перемещения тела за 4 секунд(-ы): Sx=м.
Ответить!

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

x=4−6t.

1) начальную координату тела: x0= 4м;

2) проекция скорости: vx= - 6м/с;

3) проекцию перемещения тела за 4 секунд(-ы):

S(4)= 6*4 = 24 метра

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ezirfren1
Предмет: Математика, автор: tkachartem2009