Предмет: Физика,
автор: 380632714357
Допоможіть рішити задачу "якою є маса 200 моль вуглекислого газу?"
Ответы
Автор ответа:
0
Дано ню=200 моль M=44*10^-3 кг/моль - молярная масса углекислого газа
m - ?
m= M*ню=44*10^-3*200=8,8 кг
Ответ m=8,8 кг
m - ?
m= M*ню=44*10^-3*200=8,8 кг
Ответ m=8,8 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ss6371078
Предмет: Алгебра,
автор: olyaivanova81
Предмет: Английский язык,
автор: 9989777ruxshonka
Предмет: Химия,
автор: alenashimanska
Предмет: Алгебра,
автор: Klass10a