Предмет: Физика, автор: ostrouhveronica

Автомобіль, швидкість якого 72 км/ год, подолав відстань 1400 м. Скільки часу він затратив? Помогите пожалуйста с задачей по физике кому не трудно

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

v=72км/год=20м/с

s=1400м

t-?

t=s/v=1400/20=70c

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 70c

Объяснение:

Дано:

V=72км/ч=20м/с

S=1400м

----------------

t-?

t=S/V=1400/20=70c


ostrouhveronica: Спасибо ты меня выручил(а) три раза за ответ тебе корону дала
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Laiakaliaai