Предмет: Физика, автор: kulykkateryna

100 балоооооооооооооов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: iva54
2

Відповідь:

Ц.П. 2 мл; Vм 0,2 см^3

Пояснення:

1). Ц.П. = (20-10) : 5 = 2 мл

2). Vм = (V2 - V1) : n

V2 = 22 мл;

V1 = 14 мл;

n = 40

1 мл = 1 см^3

Vм = (22-14):40 = 0,2 (см^3).

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: dppaaa5
Предмет: Алгебра, автор: krupkonina11041981