Предмет: Физика, автор: bajel1059

Q-0,2МДж t1-20°C t2-130°C c=460дж:кг°С m-?​

Ответы

Автор ответа: polhovitchvalentina
1

Ответ:

m=Q/c(t2-t1)

m=200000Дж/460Дж:кгС(130С-20С)=3,953кг

примерное значение-4кг

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: fotimatolipov
Предмет: История, автор: gaitovislam90