Предмет: Физика, автор: roman82622

№ 4. Для обогрева школы подготовили сосновые дрова объемом 4 м3. Определите сн печи при полном сгорании в ней заготовленного топлива, если плотность сосновых учебнике на стр.295)​

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
0

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 4м³

р = 500кг/м³

q = 14 МДж/кг

Найти: Q-?

m = p * V = 500 * 4 = 2000кг

Q = m* q = 2000 * 14 = 28000МДж

Похожие вопросы