Предмет: Физика,
автор: kuzmenkonina955
Вирішіть будь ласка буду рада
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 92,7°С
Объяснение:
Дано:
m1=500г=0,5кг
t1=20°C
m2=5кг
t2=100°С
---------------
t-?
t=(t1*m1+t2*m2)/(m1+m2)=(20*0,5+100*5)/(0,5+5)=92,7°С
svetlanaa70:
здравствуйте, а можете пожалуйста помочь с физикой?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: DashaChu
Предмет: Алгебра,
автор: anastasiababinova66
Предмет: Українська мова,
автор: melnikvarvara1
Предмет: Английский язык,
автор: anastasiazuravleva78
Предмет: Физика,
автор: voznukanna