Предмет: Математика, автор: Митрафанчик

что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л 

Ответы

Автор ответа: fox3117
0
выгоднее во втором случае так как 2л во втором случае 32р  а в первом 34р
Автор ответа: Митрафанчик
0
а решение?
Автор ответа: Митрафанчик
0
пишите решение пож я сейчас сижу и думаю какое решние?
Автор ответа: ByAnubisSS
0
как ответ добавить вот он
Смотрим: 96:17=5,65 - можно купить литровых пакетов
96:32х2=6 - можно купить двухлитровый пакетов
Следовательно, выгоднее купить двухлитровые пакеты молока
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: thekeplaytest2006
Предмет: Математика, автор: Olga132611
Предмет: Алгебра, автор: Донька95