Предмет: Физика, автор: Аноним

8. Первую четверть пути автомобиль двигался со скоростью 60 км/час, а
оставшуюся часть пути - со скоростью 20 км/час. Найдите среднюю скорость
автомобиля на всем пути.

Ответы

Автор ответа: lewakri12
1

Ответ:

Vср = 4 * 60 км/ч * 20 км/ч / (20 км/ч + 3 * 60 км/ч) = 24 км/ч. Ответ: средняя скорость автомобиля составила Vср = 24 км/ч.

Объяснение:

:)

Похожие вопросы