Предмет: Химия, автор: reginaprancan

Помогите пожалуйста (20бл)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: user8657
0

Ответ:

М(Ва3(РО4)2) 3*137+2*31+8*16=601 W(P)=62/601=0.10=10% W(0)=128/601=0.22=22%

W(Ва)=411/601-0.68=68%

Похожие вопросы