Предмет: Физика, автор: qwert1160

Грузовик мощностью 30 квт совершил работу 18 мдж . Определите время его работы. Сборник гайкова

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 600c=10мин

Объяснение:

Дано:

N=30кВт=30000Вт

А=18МДж=18000000Дж

--------------------

t-?

N=A/t

Отсюда:

t=A/N=18000000/30000=600c=10мин

Похожие вопросы