Предмет: Физика,
автор: nekitpestov
К неподвижному телу массой 50 кг приложили постоянную силу 25 Н, какой путь пройдет это тело за 12 с?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
a=F/m=25/50=1/2 м/с2
S=at2/2=144*0.5/2=72/2=36 метров
ответ:S=36 метров
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yaroslav15677
Предмет: Физика,
автор: kyleshova027
Предмет: Физика,
автор: Topc4ik
Предмет: Математика,
автор: sasha731213