Предмет: Физика, автор: egorg37

Определите падение напряжения на потребителе,если его сопротивление равно 80 Ом ,а сила тока 2,7 А.​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 216В

Объяснение:

Дано:

R=80 Ом

I=2,7А

-------------

U-?

Согласно закона Ома:

U=IR=2,7*80=216В

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: chycftdxttx
Предмет: Русский язык, автор: milkaaaa1